Конвертеры интерфейсов и скоростей

Конвертеры интерфейсов и скоростей

  • D-link DMC-805G, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
    Быстрый просмотр D-link DMC-805G, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-805G, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC в магазине АниксТрейд

    2 634 руб.

    В магазин
  • Allied Telesis Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter
    Быстрый просмотр Allied Telesis Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter
    • Производитель – Allied Telesis
    • Магазин – АниксТрейд

    Allied Telesis Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter в магазине АниксТрейд

    2 105 руб.

    В магазин
  • Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
    Быстрый просмотр Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
    • Производитель – Allied Telesis
    • Магазин – АниксТрейд

    Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) в магазине АниксТрейд

    4 733 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-G01LC, 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module
    Быстрый просмотр D-link DMC-G01LC, 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-G01LC, 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module в магазине АниксТрейд

    1 453 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-F02SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module
    Быстрый просмотр D-link DMC-F02SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-F02SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module в магазине АниксТрейд

    1 729 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-F15SC/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter
    Быстрый просмотр D-link DMC-F15SC/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-F15SC/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter в магазине АниксТрейд

    1 810 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-F20SC-BXU, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
    Быстрый просмотр D-link DMC-F20SC-BXU, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-F20SC-BXU, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module в магазине АниксТрейд

    1 979 руб.

    В магазин
  • D-link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module
    Быстрый просмотр D-link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module в магазине АниксТрейд

    1 979 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-F60SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter
    Быстрый просмотр D-link DMC-F60SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-F60SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter в магазине АниксТрейд

    2 884 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-300SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC)
    Быстрый просмотр D-link DMC-300SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC)
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-300SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC) в магазине АниксТрейд

    2 965 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
    Быстрый просмотр D-link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC) в магазине АниксТрейд

    3 870 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
    Быстрый просмотр D-link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC) в магазине АниксТрейд

    4 282 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-920R, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
    Быстрый просмотр D-link DMC-920R, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-920R, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) в магазине АниксТрейд

    4 781 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-920T, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
    Быстрый просмотр D-link DMC-920T, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-920T, Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) в магазине АниксТрейд

    4 781 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-700SC, Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
    Быстрый просмотр D-link DMC-700SC, Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-700SC, Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC) в магазине АниксТрейд

    5 274 руб.

    В магазин
  • Allied Telesis Wall mount for standard size media converters (10pack)
    Быстрый просмотр Allied Telesis Wall mount for standard size media converters (10pack)
    • Производитель – Allied Telesis
    • Магазин – АниксТрейд

    Allied Telesis Wall mount for standard size media converters (10pack) в магазине АниксТрейд

    5 680 руб.

    В магазин
  • Allied Telesis 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch
    Быстрый просмотр Allied Telesis 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch
    • Производитель – Allied Telesis
    • Магазин – АниксТрейд

    Allied Telesis 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch в магазине АниксТрейд

    7 069 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-810SC, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber, (10km, SC)
    Быстрый просмотр D-link DMC-810SC, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber, (10km, SC)
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-810SC, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber, (10km, SC) в магазине АниксТрейд

    7 901 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-1910R, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
    Быстрый просмотр D-link DMC-1910R, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-1910R, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver в магазине АниксТрейд

    9 859 руб.

    В магазин
  • Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
    Быстрый просмотр Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
    • Производитель – Allied Telesis
    • Магазин – АниксТрейд

    Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C в магазине АниксТрейд

    9 151 руб.

    В магазин
  • Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
    Быстрый просмотр Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C
    • Производитель – Allied Telesis
    • Магазин – АниксТрейд

    Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C в магазине АниксТрейд

    9 151 руб.

    В магазин
  • Allied Telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP
    Быстрый просмотр Allied Telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP
    • Производитель – Allied Telesis
    • Магазин – АниксТрейд

    Allied Telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP в магазине АниксТрейд

    10 666 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-1000/A3A, Chassis-based Media Converter
    Быстрый просмотр D-link DMC-1000/A3A, Chassis-based Media Converter
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-1000/A3A, Chassis-based Media Converter в магазине АниксТрейд

    15 329 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
    Быстрый просмотр D-link DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
    • Производитель – D-link
    • Магазин – АниксТрейд

    D-link DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter в магазине АниксТрейд

    20 597 руб.

    В магазин
  • D-link Медиаконвертер DMC-F30SC/A1A 100BASE-TX до 30км 100BASE-FX
    Быстрый просмотр D-link Медиаконвертер DMC-F30SC/A1A 100BASE-TX до 30км 100BASE-FX
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Медиаконвертер DMC-F30SC/A1A 100BASE-TX до 30км 100BASE-FX в магазине Just.ru

    2 050 руб.

    В магазин
  • D-link Медиаконвертер DMC-920R
    Быстрый просмотр D-link Медиаконвертер DMC-920R
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Медиаконвертер DMC-920R в магазине Just.ru

    5 760 руб.

    В магазин
  • D-link DMC-700SC Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-SX (550m, SC)
    Быстрый просмотр D-link DMC-700SC Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-SX (550m, SC)
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link DMC-700SC Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-SX (550m, SC) в магазине Just.ru

    6 350 руб.

    В магазин
  • D-link Медиаконвертер DMC-F02SC/A1A
    Быстрый просмотр D-link Медиаконвертер DMC-F02SC/A1A
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Медиаконвертер DMC-F02SC/A1A в магазине Just.ru

    1 800 руб.

    В магазин
  • D-link Трансивер сетевой 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver 40km DEM-423XT/A3A
    Быстрый просмотр D-link Трансивер сетевой 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver 40km DEM-423XT/A3A
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Трансивер сетевой 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver 40km DEM-423XT/A3A в магазине Just.ru

    58 070 руб.

    В магазин
  • D-link Медиаконвертер DMC-920T/B10A
    Быстрый просмотр D-link Медиаконвертер DMC-920T/B10A
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Медиаконвертер DMC-920T/B10A в магазине Just.ru

    4 870 руб.

    В магазин
  • D-link Медиаконвертер DMC-G01LC/A1A
    Быстрый просмотр D-link Медиаконвертер DMC-G01LC/A1A
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Медиаконвертер DMC-G01LC/A1A в магазине Just.ru

    1 430 руб.

    В магазин
  • D-link Трансивер сетевой 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 10 pack DEM-210/10/B1A
    Быстрый просмотр D-link Трансивер сетевой 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 10 pack DEM-210/10/B1A
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Трансивер сетевой 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 10 pack DEM-210/10/B1A в магазине Just.ru

    6 290 руб.

    В магазин
  • D-link Медиаконвертер DMC-805X/A1A
    Быстрый просмотр D-link Медиаконвертер DMC-805X/A1A
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Медиаконвертер DMC-805X/A1A в магазине Just.ru

    6 710 руб.

    В магазин
  • D-link Медиаконвертер DMC-920R/B10A
    Быстрый просмотр D-link Медиаконвертер DMC-920R/B10A
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Медиаконвертер DMC-920R/B10A в магазине Just.ru

    4 870 руб.

    В магазин
  • D-link Медиаконвертер DMC-300SC
    Быстрый просмотр D-link Медиаконвертер DMC-300SC
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Медиаконвертер DMC-300SC в магазине Just.ru

    2 990 руб.

    В магазин
  • D-link Медиаконвертер DMC-530SC/D7A
    Быстрый просмотр D-link Медиаконвертер DMC-530SC/D7A
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Медиаконвертер DMC-530SC/D7A в магазине Just.ru

    4 360 руб.

    В магазин
  • D-link Медиаконвертер DMC-515SC/D7A
    Быстрый просмотр D-link Медиаконвертер DMC-515SC/D7A
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Медиаконвертер DMC-515SC/D7A в магазине Just.ru

    3 940 руб.

    В магазин
  • D-link Медиаконвертер DMC-810SC
    Быстрый просмотр D-link Медиаконвертер DMC-810SC
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Медиаконвертер DMC-810SC в магазине Just.ru

    8 050 руб.

    В магазин
  • D-link Трансивер сетевой DEM-210/B1 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver
    Быстрый просмотр D-link Трансивер сетевой DEM-210/B1 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver
    • Производитель – D-link
    • Магазин – Just.ru

    D-link Трансивер сетевой DEM-210/B1 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver в магазине Just.ru

    860 руб.

    В магазин
Показать еще 40 товаров

Добавьте товары к сравнению, и они появятся здесь!

в Вашем городе
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Астрахань
  • Балашиха
  • Барнаул
  • Белгород
  • Брянск
  • Владивосток
  • Владимир
  • Волгоград
  • Воронеж
  • Иваново
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Казань
  • Калининград
  • Кемерово
  • Киров
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Курск
  • Липецк
  • Магнитогорск
  • Махачкала
  • Набережные Челны
  • Нижний Новгород
  • Новокузнецк
  • Омск
  • Оренбург
  • Пенза
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
  • Рязань
  • Самара
  • Саратов
  • Сочи
  • Ставрополь
  • Сургут
  • Тверь
  • Тольятти
  • Томск
  • Тула
  • Тюмень
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уфа
  • Хабаровск
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Ярославль

другой город:

Top